Team Familienberatung

Martina Schillinger-Mann

Martina Schillinger-Mann/Fachbereichsleitung
Diplom Sozialpädagogin (FH)
Systemische Paar u. Familientherapeutin (DGSF)
Tel.: 08821 - 943 48 40
Fax: 08821 - 943 48 22
eMail: Martina.Schillinger-Mann@caritasmuenchen.de

Sabrina Schock

Sabrina Schock
Verwaltung
Tel.: 08821 - 943 48 40
Fax: 08821 - 943 48 22
eMail: Sabrina.Schock@caritasmuenchen.de

Monika Mayr Dayani

Monika Mayr-Dayani
Diplom Sozialpädagogin (FH)
Erziehungs- und Familienberaterin (bke)
Tel.: 08821 - 943 48 40
Fax: 08821 - 943 48 22
eMail: Monika.Mayr-Dayani @caritasmuenchen.de

Huhn Eva Juni14

Eva Huhn
Diplom -Sozialpädagogin (FH)
systemische Paar- und Familientherapeutin
Tel.: 08821 - 943 48 40
Fax: 08821 - 943 48 22
eMail: Eva.Huhn@caritasmuenchen.de

Juliane Conradt

Juliane Conradt
Diplom Psychologin
Systemische Paar- u. Familientherapeutin i.A.
Tel.: 08821 - 943 48 40
Fax: 08821 - 943 48 22
eMail: Juliane.Conradt@caritasmuenchen.de

Ingo Schrader
Ingo Schrader

Ingo Schrader
Dipl. Sozialpädagoge
Tel.: 08821 - 943 48 40
Fax: 08821 - 943 48 22
eMail: Ingo.Schrader@caritasmuenchen.de

Böddeker

Theresa Böddeker
klinische Psychologin
Tel.: 08821 - 943 48 40
Fax: 08821 - 943 48 22
eMail: Theresa.Boeddeker@caritasmuenchen.de


Suche nach Angeboten
und Dienstleistungen