Das Team des Betreuten Einzelwohnens


  • Hannelore Thalmaier
    Dipl. Sozialpäd. (FH)
    E-Mail:hannelore.thalmaier@caritasmuenchen.de
  • Christina Saller
    Dipl. Sozialpäd. (FH)
    E-Mail: christina.saller@caritasmuenchen.de
  • Michaela Ackermann
    Dipl.-Päd.
    E-Mail: michaela.ackermann@caritasmuenchen.de
  • Christiane Brünner
    Dipl.-Sozialpäd.
    E-Mail:Cchristiane.bruenner@caritasmuenchen.de
  • Nicole Reil
    Dipl.-Sozialpäd.
    E-Mail:nicole.reil@caritasmuenchen.de
  • Alexandra Souren  Dipl.Sozialarbeiterin                                                                                     E-Mail:Alexandra.souren@caritasmuenchen.de
  • Corinna Thönebe-Stienen
    Verwaltungsangestellte
    Tel.: 08025 / 28 06 – 35 Fax: 08025 / 28 06 - 76
    E-Mail: corinna.thoenebe-stienen@caritasmuenchen.de


Suche nach Angeboten
und Dienstleistungen
Terminübersicht
Einen Monat früher
Januar 2017
Einen Monat später
Mo Di Mi Do Fr Sa So
            1. Januar
2. Januar 3.
  • Termin
    06.08.2013 - 28.02.2017Club
4. Januar 5. 6. Januar 7. Januar 8. Januar
9. Januar 10.
  • Termin
    06.08.2013 - 28.02.2017Club
11. Januar 12. Januar 13. Januar 14. Januar 15. Januar
16. Januar 17.
  • Termin
    06.08.2013 - 28.02.2017Club
18. Januar 19. 20. Januar 21. Januar 22. Januar
23. Januar 24.
  • Termin
    06.08.2013 - 28.02.2017Club
25. Januar 26. Januar 27. Januar 28. Januar 29. Januar
30. Januar 31.
  • Termin
    06.08.2013 - 28.02.2017Club