Das Team des Betreuten Einzelwohnens


  • Hannelore Thalmaier
    Dipl. Sozialpäd. (FH)
    E-Mail:hannelore.thalmaier@caritasmuenchen.de
  • Christina Saller
    Dipl. Sozialpäd. (FH)
    E-Mail: christina.saller@caritasmuenchen.de
  • Michaela Ackermann
    Dipl.-Päd.
    E-Mail: michaela.ackermann@caritasmuenchen.de
  • Christiane Brünner
    Dipl.-Sozialpäd.
    E-Mail:Cchristiane.bruenner@caritasmuenchen.de
  • Nicole Reil
    Dipl.-Sozialpäd.
    E-Mail:nicole.reil@caritasmuenchen.de
  • Alexandra Souren  Dipl.Sozialarbeiterin                                                                                     E-Mail:Alexandra.souren@caritasmuenchen.de
  • Corinna Thönebe-Stienen
    Verwaltungsangestellte
    Tel.: 08025 / 28 06 – 35 Fax: 08025 / 28 06 - 76
    E-Mail: corinna.thoenebe-stienen@caritasmuenchen.de


Suche nach Angeboten
und Dienstleistungen
Terminübersicht
Einen Monat früher
April 2017
Einen Monat später
Mo Di Mi Do Fr Sa So
          1. April 2. April
3. April 4. April 5. April 6. April 7. April 8. April 9. April
10. April 11. April 12. April 13. April 14. April 15. April 16. April
17. April 18. April 19. April 20. April 21. April 22. April 23. April
24. April 25. April 26. April 27. April 28. April 29. April 30. April