Das Team des Betreuten Einzelwohnens


  • Hannelore Thalmaier
    Dipl. Sozialpäd. (FH)
    E-Mail:hannelore.thalmaier@caritasmuenchen.de
  • Christina Saller
    Dipl. Sozialpäd. (FH)
    E-Mail: christina.saller@caritasmuenchen.de
  • Michaela Ackermann
    Dipl.-Päd.
    E-Mail: michaela.ackermann@caritasmuenchen.de
  • Christiane Brünner
    Dipl.-Sozialpäd.
    E-Mail:Cchristiane.bruenner@caritasmuenchen.de
  • Nicole Reil
    Dipl.-Sozialpäd.
    E-Mail:nicole.reil@caritasmuenchen.de
  • Alexandra Souren  Dipl.Sozialarbeiterin                                                                                     E-Mail:Alexandra.souren@caritasmuenchen.de
  • Corinna Thönebe-Stienen
    Verwaltungsangestellte
    Tel.: 08025 / 28 06 – 35 Fax: 08025 / 28 06 - 76
    E-Mail: corinna.thoenebe-stienen@caritasmuenchen.de


Suche nach Angeboten
und Dienstleistungen
Terminübersicht
Einen Monat früher
Februar 2017
Einen Monat später
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    1. Februar 2. 3. Februar 4. Februar 5. Februar
6. Februar 7.
  • Termin
    06.08.2013 - 28.02.2017Club
8. Februar 9. Februar 10. Februar 11. Februar 12. Februar
13. Februar 14.
  • Termin
    06.08.2013 - 28.02.2017Club
15. Februar 16. 17. Februar 18. Februar 19. Februar
20. Februar 21.
  • Termin
    06.08.2013 - 28.02.2017Club
22. Februar 23. Februar 24. Februar 25. Februar 26. Februar
27. Februar 28.
  • Termin
    06.08.2013 - 28.02.2017Club