Das Team des Betreuten Einzelwohnens


  • Hannelore Thalmaier
    Dipl. Sozialpäd. (FH)
    E-Mail:hannelore.thalmaier@caritasmuenchen.de
  • Christina Saller
    Dipl. Sozialpäd. (FH)
    E-Mail: christina.saller@caritasmuenchen.de
  • Michaela Ackermann
    Dipl.-Päd.
    E-Mail: michaela.ackermann@caritasmuenchen.de
  • Christiane Brünner
    Dipl.-Sozialpäd.
    E-Mail:Cchristiane.bruenner@caritasmuenchen.de
  • Nicole Reil
    Dipl.-Sozialpäd.
    E-Mail:nicole.reil@caritasmuenchen.de
  • Alexandra Souren  Dipl.Sozialarbeiterin                                                                                     E-Mail:Alexandra.souren@caritasmuenchen.de
  • Corinna Thönebe-Stienen
    Verwaltungsangestellte
    Tel.: 08025 / 28 06 – 35 Fax: 08025 / 28 06 - 76
    E-Mail: corinna.thoenebe-stienen@caritasmuenchen.de



Suche nach Angeboten
und Dienstleistungen
Terminübersicht
Einen Monat früher
Mai 2017
Einen Monat später
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1. Mai 2. Mai 3. Mai 4. Mai 5. Mai 6. Mai 7. Mai
8. Mai 9. Mai 10. Mai 11. Mai 12. Mai 13. Mai 14. Mai
15. Mai 16. Mai 17. Mai 18. Mai 19. Mai 20. Mai 21. Mai
22. Mai 23. Mai 24. Mai 25. Mai 26. Mai 27. Mai 28. Mai
29. Mai 30. Mai 31. Mai