Wir stellen uns vor




Claudia Hohendorf

Dipl.Sozialpädagogin (FH), Coach (SE), Berater (SE)
Leitung
Beratung, Gruppenangebote
claudia.hohendorf@caritasmuenchen.de



Karin Oßwald

Dipl.Sozialpädagogin (FH)
Beratung, Gruppenangebote, Programm
karin.osswald@caritasmuenchen.de



Beate Blaut

Dipl.Sozialpädagogin (FH)
Nachbarschaftshilfe, Beratung
beate.blaut@caritasmuenchen.de



Claudia Borst

Sozialpädagogin (BA)
Präventive Hausbesuche, Beratung
claudia.borst@caritasmuenchen.de



Kirsten Josefczak

Dipl.Sozialpädagogin (FH)
Präventive Hausbesuche, Koordination Mittagstisch, Beratung
kirsten.josefczak@caritasmuenchen.de



Sylvia Schneider

Verwaltung
sylvia.schneider@caritasmuenchen.de



Silvia Frey

Verwaltung
silvia.frey@caritasmuenchen.de



Milica Milos

Hauswirtschaft




Alten- und Service-Zentrum Pasing

Adressdaten

Bäckerstr. 14
81241 München
Telefon: 089 8299770
Fax: 089 82997715
E-Mail: aszpasing@caritasmuenchen.de
Internet: http://www.asz-pasing.de



Suche nach Angeboten
und Dienstleistungen
Terminübersicht
Einen Monat früher
August 2019
Einen Monat später
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1. 2. 3. August 4. August
5. August 6. August 7. 8. 9. 10. August 11. August
12. 13. 14. 15. 16. 17. August 18. August
19. 20. August 21. 22. 23. 24. August 25. August
26. 27. 28. 29. 30. 31. August