Ansprechpartner

Wolfgang Holmer
Einrichtungsleiter
Maisacher Straße 68
82256 Fürstenfeldbruck
Telefon: 08141 614 0
Telefax: 08141 41979
E-Mail: info-wfbffb@caritasmuenchen.de

Gabriele Freitag
Auftragsbeschaffung u. Stellv. Einrichtungsleitung
Maisacher Straße 68
82256 Fürstenfeldbruck
Telefon: 08141 614 26
Telefax: 08141 41979
E-Mail: gabriele.freitag@caritasmuenchen.de

Christine Dorn
Leitung Begleitender Dienst u. Stellv. Einrichtungsleitung
Maisacher Straße 68
82256 Fürstenfeldbruck
Telefon: 08141 614 23
Telefax: 08141 41979
E-Mail: christine.dorn@caritasmuenchen.de

Thomas Kirzdörfer
Zweigstellenleitung Metall-Elektro
Bahnhofstraße 26b,
82256 Fürstenfeldbruck
Telefon: 08141 34709 10
Telefax: 08141 34709 25
E-Mail: info-wfbffb@caritasmuenchen.de

Frau Carmen Reitmayer
Sozialdienst
Telefon: 08141 614 16
E-Mail: carmen.reitmayer@caritasmuenchen.de
 
Herr Alois Thoma
Abteilungsleiter Schreinerei
Telefon: 08141 614 42
E-Mail: alois.thoma@caritasmuenchen.de
 
Frau Elke Maslosz
Gruppenleitung Garten- und Landschaftsbau
Telefon: 08141 614 37
E-Mail: elke.maslosz@caritasmuenchen.de
 
Frau Diana Rahl
Gruppenleitung Cafeteria Landratsamt
Telefon: 08141 519 893
E-Mail: diana.rahl@caritasmuenchen.de

Frau Anke Wolf
Beauftragte/r für Medizinproduktesicherheit
E-Mail: info-wfbffb@caritasmuenchen.de (Betreff: Medizinprodukte)





Suche nach Angeboten
und Dienstleistungen
Terminübersicht
Einen Monat früher
Januar 2021
Einen Monat später
Mo Di Mi Do Fr Sa So
        1. Januar 2. Januar 3. Januar
4. Januar 5. Januar 6. Januar 7. Januar 8. Januar 9. Januar 10. Januar
11. Januar 12. Januar 13. Januar 14. Januar 15. Januar 16. Januar 17. Januar
18. Januar 19. Januar 20. Januar 21. Januar 22. Januar 23. Januar 24. Januar
25. Januar 26. Januar 27. Januar 28. Januar 29. Januar 30. Januar 31. Januar